Понеділок, 29 Квітня 2024, 17:58 Приветствую Вас Гість


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Липень » 9 » Искусство света от Fagerhult. Новый светильник для торгового освещения See Prosper.
23:16
Искусство света от Fagerhult. Новый светильник для торгового освещения See Prosper.

Искусство света от Fagerhult.



See Prosper  - создан для того, чтобы сделать помещение магазина успешным и процветающим.

Основная функция See Prosper – новинки от Fagerhult в инновационном направлении Art of Light (Искусство света) – это эстетичность.

Направление Art of Light представлено несколькими эксклюзивными продуктами Fagerhult, в которых инновационность, функциональность и дизайн сливаются воедино, создавая уникальные изделия, основанные на глубоких знаниях об освещении и источниках света.

See Prosper – это светильник-кластер, который предоставляет полную свободу дизайнеру для создания декоративных световых решений с ярко выраженным и высокоточным акцентом на экспозицию. Функционально See Prosper  предназначен, как для общего освещения, так и для акцентного направленного освещения. Концепция See Prosper  базируется на идее модульного освещения, когда на основе независимого светильника (готового модуля) можно реализовать  дизайнерское решение освещения, объединив эти модули в систему.

Как результат – творческая свобода в момент, когда дело доходит до освещения, и возможность использовать светильник, как элемент декора интерьера.

Установка кластера – это оптимальное решение в ситуации, когда требуется больше света, чем тот, который может обеспечить один светильник. See Prosper может использоваться отдельно, как независимый светильник  или быть установленным группами  до четырех единиц.  В одну и ту же группу могут быть объединены светильники с  тремя различными типами источников света и различными углами рассеивания.

«Установка кластера – простой способ обеспечить правильное расположение светильника за счет использования специального аксессуара», - объясняет Матиас Оскарссон (Mathias Oskarsson), продакт-менеджер компании Fagerhult по концептуальным световым решениям для розничной торговли.

Принцип кластера может быть применен к подвесной версии See Prosper, а также к сериям встраиваемых светильников, светильников для установки на трек и накладных светильников.

     

При разработке See Prosper основной целью компании Fagerhult, как всегда, была – эффективная экспозиция продуктов и товаров. Подвесная  модель обеспечивает максимальную маневренность – отражатель и источник света могут поворачиваться на 45 градусов и вращаться на 355 градусов. Светильник может использоваться в качестве downlight.  Подвесная модель See Prosper, а также серия светильников для треков, могут быть оснащены тремя различными типами источников света - металлогалогенными, светодиодными и галогенными.

Металлогалогенные особенно подходят для предприятий розничной торговли с  повышенными требованиями к освещенности и с необходимостью сочетания различных уровней освещенности.

Применение светодиодных источников света уместно для освещения товаров и предметов, чувствительных к теплу и ультрафиолетовому облучению. Энергетическая эффективность, длительный срок службы и минимальное техническое обслуживание – другие преимущества светодиодов.

Сочетание нестандартного дизайна с широким спектром источников света делает See Prosper универсальным и функциональным светильником для магазинов и других областей применения. Кассовые зоны, входные зоны, витрины, лестничные клетки, барные стойки и рецепции  – вот всего несколько примеров областей применения, в которых See Prosper привлекает внимание и создает атмосферу.


Просмотров: 1181 | Добавил: ms-ldesign | Теги: освещение бутиков, торговое освещение, See Prosper, освещение магазинов, встраиваеміе светильники, Art of Light, Fagerhult, трековіе светильники | Рейтинг: 0.0/0
Статистика
Поиск
Календарь
«  Липень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
НОВОСТИ


 ПриватБанк курс доллара  ПриватБанк курс евро